Василий Неверов "Что будет, если не следить... (Часть 3, Фитнес-клуб)"
21 Февраля 2016

Любите истории с продолжением, да, уважаемые читатели? Они есть у меня. Неожиданно для себя начал писать о женском здоровье, так как своё более-менее держу на контроле.
Основываясь на предыдущем пятиминутном диалоге, где девушка рассказала Виктору то, о чём даже врачи в клиниках не спрашивали, началось "детальное изучение проблемы": выявление точек напряжения и точек болевых ощущений

Интересная техника "противодействия" на мышцы спины: инструктор отводит их руками от позвоночника в то время, как сводятся лопатки

Вообще узнал много нового, наблюдая за пальцами, когда человек наклоняется. Видите, что палец справа выше? Значит есть мышечный перекос!

Далее были ещё некоторые манипуляции, на основе которых было принято решение начать занятие в зале с тренером. Причем тренер предварительно ознакомится с результатами сегодняшнего осмотра со слов Виктора и примет решение, как действовать в дальнейшем. Диалог в коридоре был удивительным!

Спасибо руководству фитнес-клуба "Манго" и лично Виктору за подробную консультацию и выбор правильного вектора движения! Восстанавливаем мышечный баланс и укрепляем всё, что можно укрепить в этом случае!
UPDATE: Совсем недавно стало известно, что назначена первая тренировка и тренером будет Зина Шумакова, вошедшая в историю Инстаграм тегом #будькакзина )) Так что не переключайтесь, о дальнейшем развитии событий буду подробно рассказывать в блоге!
Оригинал статьи: http://vasneverov.livejournal.com/417919.html
Возможно вам также будет интересно прочитать следующие статьи:
Обратная связь
Назад